عائله نجم تاريخ وحضاره
اهلا وسهلا نتمنى قضاء وقت ممتع معنا
افكارنا جديده اهدافنا نبيله
نتمنى انضمامك الينا والتعاون معنا
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
دعاء مصطفى - 3225
 
احمد نجم1 - 3009
 
ام حبيبه - 2949
 
اشرف الشوربجى - 1874
 
حمادة كاتو - 1654
 
محمد رضا نجم - 1204
 
احمد ميلانو - 980
 
احسان عبد المنعم ابراهيم - 873
 
Karim_Ghobish - 741
 
مصطفى نجم - 724
 

مكتبة الصور


المواضيع الأخيرة
» أ.د عمــار غبيش استاذورئيس قسم المسالك البولية-جامعة قناة السويس-المستشارالطبى للمنتدى
الجمعة مارس 17, 2017 8:07 pm من طرف عبدالفتاح سلامة

» عاءلة نجم بمركز سيدى سالم محافظة كفر الشيخ
السبت سبتمبر 17, 2016 4:09 am من طرف وليد نجم

» م.مدحت نجم
الأربعاء سبتمبر 14, 2016 1:11 am من طرف احمد نجم1

» لولا وعد بلفور المشؤم لتجمعت اوصال عائله نجم
الإثنين يونيو 13, 2016 4:19 am من طرف Medhatnegm

» م.مدحت نجم
الإثنين يونيو 13, 2016 3:52 am من طرف Medhatnegm

» اخر تحديث لشجره العائله
الأحد مايو 17, 2015 3:47 am من طرف wael_negm

» عائلة نجم بالمنوفية
الإثنين أبريل 06, 2015 12:49 pm من طرف ahmed negm11

» راجعين من تانى
الثلاثاء مارس 17, 2015 11:39 pm من طرف محمد رضا نجم

» مصطفى محمد حافظ نجم فى ذمة الله
الجمعة أغسطس 15, 2014 2:50 pm من طرف احمد نجم1

» حوار مع مؤرخ العائله وصاحب فكره شجره العائله
الجمعة مارس 28, 2014 5:21 pm من طرف مروة فكري نجم

» قصيدة تابين احمد فؤاد نجم للشاعرة ام كلثوم
السبت يناير 04, 2014 10:00 am من طرف احمد نجم1

» قناة السويس الهدف الرئيسى للارهاب
الجمعة يوليو 26, 2013 10:44 pm من طرف احمد نجم1

»  الرئيس والبهلوان
الأحد يوليو 07, 2013 12:52 am من طرف احمد نجم1

»  سلام وتحيه لاهالينا الاسكندرنية
الأحد يوليو 07, 2013 12:50 am من طرف احمد نجم1

» خطوات تجعل الويندوز عندك 100%
الأحد يوليو 07, 2013 12:46 am من طرف احمد نجم1

» معا لتطوير التعليم الصحى بمصر
الأحد مارس 17, 2013 10:40 pm من طرف احمد نجم1

» انت تمتلك فكرة مشروع… ماذا ستفعل الان؟
السبت نوفمبر 17, 2012 10:56 pm من طرف خالد عبدالله

» احمد السيد عبدالرحيم عبدالرحمن نجم
السبت أكتوبر 06, 2012 12:25 am من طرف احمد نجم1

» المستشار السيد عبدالرحيم عبدالرحمن نجم
السبت أكتوبر 06, 2012 12:07 am من طرف احمد نجم1

» إيجار سيارات وليموزين وخدمات سياحية
السبت سبتمبر 29, 2012 2:25 pm من طرف كار ليموزين

» توفيق عكاشة
السبت أغسطس 25, 2012 12:52 pm من طرف محمد رضا نجم

» الحاج جمال احمد نجم فى ذمة الله
الثلاثاء أغسطس 21, 2012 2:47 am من طرف محمد رضا نجم

» اسامه طلبه يلتقى بابنائه المحررين بالاسماعيلية
الثلاثاء أغسطس 21, 2012 1:04 am من طرف ام حبيبه

» الفريق مهاب ممش رئيسا جديدا لهيئة قناة السويس
الأحد أغسطس 12, 2012 7:56 pm من طرف احمد نجم1

» صور الفتاة المصرية علياء ماجدة المهدي المنشورة في النت وهي عارية تماما وعلاقة ذلك بالسياسة المصرية
الإثنين يوليو 23, 2012 12:27 am من طرف احمد نجم1

» مستشفى هيئة قناة السويس الداخل مفقود والخارج مولود
الخميس يوليو 12, 2012 2:52 pm من طرف احمد نجم1

» اين الاطفال زملائى
الأربعاء يوليو 04, 2012 1:00 am من طرف احمد نجم1

» ------((((((( قصة أجمل من الجمال نفسه ))))))----------
الخميس يونيو 28, 2012 9:20 pm من طرف ام حبيبه

» أى من هذة العبارات تؤلمك ؟
الخميس يونيو 28, 2012 9:19 pm من طرف ام حبيبه

» دول بنات الاسماعيليه ولا بلاش
الخميس يونيو 28, 2012 9:18 pm من طرف ام حبيبه

أفضل 10 أعضاء في هذا الشهر


بالتفصيل والاسماء النتائج النهائيه لانتخابات مجلس الشعب 2010جميع المحافظات عمال فئات مستقلين كوته

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

هل اعجبك موقع مصر الجديد هو موقع مجانى شاهد الموقع والمواقع التابعه اسفل الرساله

0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
 
مجموع عدد الأصوات : 0

default بالتفصيل والاسماء النتائج النهائيه لانتخابات مجلس الشعب 2010جميع المحافظات عمال فئات مستقلين كوته

مُساهمة من طرف medomex في الإثنين ديسمبر 06, 2010 1:01 pm

للوصول الى الموقع الرسمى للنتائج الضغط على اسم المحافظه التى تريد الاطلاع عليها لتصل الى موقع جمهورية مصر العربيه ولتشاهد الرساله الاصليه
تابعونا على
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الاسماءبالكامل بالاسفل
فـــــوز الوط

نــــــي بـ‏214‏ مقعــدا ليرفـــع رصيـــده إلي‏423‏ و‏4‏ مقاعـــد لكـل من الوفـــد والتجمـــع ومقعــد للجيــل والمستقلون حصدوا‏42‏ مقعدا أبرزهم صلاح ربيع وعلاء مازن وداود والعبودي والتلاوي والغريب وأبوزيد وجمال الدين والغول وحمادي وأبوسديرة ورستم ورضوان وبركة وشامة وهريدي وأبوعقرب فازوا عن الوطني وشعبان وسيف وكمال وسليمان يفوزون عن التجمع وسباق والأشموني والمالكي والنويشي فازوا عن الوفد

أسفرت النتائج شبه النهائية لجولة الإعادة للانتخابات عن فوز الحزب الوطني بـ‏214‏ مقعدا ليرفع رصيده إلي‏423,‏ حيث كان الحزب قد فاز في المرحلة الأولي بـ‏209‏ مقاعد‏.‏
كما فاز الوفد بـ‏4‏ مقاعد‏,‏ وحزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد‏,‏ وفاز حزب الجيل بمقعد بالغربي
ة‏,‏ فيما فاز المستقلون بـ‏42‏ مقعدا‏.‏
ومن أبرز الفائزين عن الحزب الوطني في القاهرة علي رضوان وسيد رستم وفادي الحبشي ورضا وهدان وحشمت أبو حجر‏,‏ وفي الإسكندرية فاز علي سيف وممدوح حسن خليل وفكري إسماعيل‏.‏
بينما فاز في الجيزة عن الوطني عمر أحمد زايد وخالد عبدالرحمن سلطان وأحمد سميح وعبدالناصر الجابري‏,‏ كما فاز في الإسماعيلية علي الأسود وصلاح عبدالعزيز وعادل عبدالغني وعادل خالد‏.‏
وفي الدقهلية فاز الحزب الوطني بـ‏18‏ مقعدا أبرزهم د‏.‏ حسين خضير ومصطفي محروس ورأفت سيف وحسين سنجاب وحسام الحصري وتوفيق عكاشة‏,‏ وفي قنا فاز عبدالرحيم الغول وجمال النجار وامبارك أبو الحجاج وكمال موسي وخالد خلف الله‏.‏
وفي المنوفية فاز سامر محمد التلاوي ومحمد وفيق وعزت مصطفي ومحيي البهي وسامي فتوح موسي وأحمد عيسوي ومحمد رضا مقلد‏,‏ وفي الشرقية فاز مجدي عاشور ولطفي شحاتة وسرور تركيا ويحيي منصور‏.‏
ومن أبرز الفائزين من حزب الوفد طارق سباق وعاطف الأشموني ومحمد حسين المالكي بالقاهرة‏,‏ وماجدة النويشي بالإسماعيلية‏,‏ وبذلك يرتفع رصيد مقاعد الوفد بالمجلس إلي‏6‏ مقاعد‏.‏
بينما فاز حزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد هي عبدالحميد كمال بالسويس‏,‏ وأحمد سليمان ببورسعيد‏,‏ ومحمد عبدالعزيز شعبان بالقاهرة‏,‏ ورأفت سيف بالدقهلية ليرتفع رصيد الحزب إلي‏5‏ مقاعد‏.‏
كما حصل حزب الجيل علي مقعد بعد فوز محمود الخرويلي في المحلة‏.‏
كما أسفرت جولة الإعادة عن خسارة أحمد شوبير في طنطا‏,‏ ورامي لكح في شبرا‏,‏ ومحمد المندوه في بولاق الدكرور‏,‏ وفؤاد بدراوي بنبروه‏,‏ والدكتور حمدي السيد في النزهة‏,‏ ومرتضي منصور بالمنصورة‏,‏ وأحمد أبوحجي في سوهاج‏,‏ وأحمد أبوطالب وبهاء أبوالحمد عثمان في الأقصر‏.‏
‏*****‏
النتائج الكاملة

نتيجة انتحابات مجلس الشعب المصرى 2010
ظهور نتيجة مجلس الشعب المصرى
انتخابات مجلس الشعب المصرى 2010
نتيجة انتحابات مجلس الشعب المصرى 2010

ظهور نتيجة مجلس الشعب المصرى
تابع نتيجة انتخابات مجلس الشعب المصرى
تابع اخبار الانتخابات المصريه ونتيجة الانتخابات
نتيجة انتخابات مجلس الشعب المصرى 2010
تابعونا على موقع جمهورية مصر العربيه موقعنا بالتفصيل نتائج الانتخابات
وكل ما هوجديد فى نتائج الانتخابات ونتيجة الانتخابت بالتفصيل واسماء المرشحين الناجحين والاعاده تابعونا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

The final outcome of parliamentary elections in 2010

In all governorates
Categories of workers Flahieddin
Women quota
All governorates and centers


*‏ القاهرة
دائرة الساحل‏:‏
علي رضوان فئات ـ وطني
سيد علي رستم عمال ـ وطني
[center]*‏ الجيزة
بولاق‏:‏
عمر أحمد زايد فلاح وطني
خالد عبدالرحمن سلطان فئات وطني
دائرة الأهرام‏:‏
أحمد سميح جلال فئات وطني
عبدالناصر الجابري عمال وطني‏.‏
شبرا‏:‏
فادي الحبشي فئات ـ وطني
رضا وهدان عمال ـ وطني
روض الفرج‏:‏
طارق سباق عامل ـ وفد
حدائق القبة‏:‏
محمد عبدالعزيز شعبان عمال ـ تجمع
باب الشعرية‏:‏
سعيد عبدالخالق فئات ـ وطني
عاطف حمام عمال ـ وطني
مصر القديمة‏:‏
محمد عبدالعال فئات ـ وطني
البساتين‏:‏
حشمت أبوحجر عمال ـ وطني
الزاوية‏:‏
إيهاب أحمد السيد وشهرته ايهاب العمدة عمال ـ وطني
أيمن فتحي السيد عمال ـ وطني
النزهة‏:‏
عمر عيد السيد رفاعي عمال ـ وطني
مجدي محمد سليمان عاشور عمال ـ مستقل
الخليفة‏:‏
د‏.‏مختار محمود فئات ـ وطني
حسن التونسي عمال ـ وطني
الجمالية‏:‏
محمد حسين المالكي عمال ـ وفد
المطرية وعين شمس‏:‏
عاطف حسن الأشموني فئات ـ وفد
عبدالفتاح محمد عباس وشهرته ميم العمدة عمال ـ وطني‏.‏

*‏ حلوان‏:‏
الدائرة الأولي ـ قسم شرطة حلوان‏:‏
علي الجوهري علي الجوهري عمال ـ وطني
الدائرة الثالثة ـ الصف‏:‏
علاء السعيد إبراهيم عابد فلاح ـ وطني
الدائرة الرابعة ـ أطفيح‏:‏
عبد الوهاب حسن خليل حسن فئات ـ مستقل
طارق عبد العظيم سلمان محمد فلاح ـ وطني‏.‏
*‏ الإسماعيلية‏:‏
الدائرة الأولي
علي الأسود وطني عمال
الدائرة الثانية‏:‏
ـ وهدان البعلي وطني فئات
ـ صلاح عبدالعزيز وطني عمال
الدائرة الثالثة‏:‏
ـ عادل عبدالغني وطني فئات
ـ عادل خالد وطني عمال
ـ الكوتة‏:‏
ـ سمية صفوت وطني عمال‏.‏
*‏ السويس‏:‏
الدائرة الأولي قسم شرطة السويس
ـ عبدالناصر مصطفي حسين عامل وطني
عبدالحميد كمال حسن عامل تجمع‏.‏
*‏ بورسعيد‏:‏
دائرة المناخ والزهور‏:‏
ـ طارق عمار فئات وطني‏21.9‏ ألف صوت
ـ أحمد سليمان عمال تجمع‏20,1‏ ألف صوت‏.‏
*‏ دمياط‏:‏
الدائرة الأولي شرطة أول دمياط‏:‏ ـ محمود السيد محمد صيام عامل وطني
ـ ياسر حامد علي الديب فئات وطني
الدائرة الثانية كفر سعد‏:‏ ـ فتح الله فتحي يوسف عامل وطني
الدائرة الثالثة فارسكور‏:‏ ـ محمد نجيب إبراهيم موسي فئات مستقل
الدائرة الرابعة‏:‏ ـ محمد لبيب عبدالعزيز البنا فلاح وطني
ـ علي العساس فئات مستقل‏.‏
*‏ الإسكندرية‏:‏
المنتزه‏:‏
علي سيف فئات وطني‏(13668)‏
غبريال‏:‏
ممدوح حسني خليل فئات وطني‏(5646)‏
فكري إسماعيل عمال وطني‏(6555)‏

كرموز‏:‏
فواز عبد الحليم شاهين عمال وطني
شريف فخري بقطر فئات وطني
الجمرك‏:‏
أشرف محمد عبد الحميد فئات مستقل
عباس السيد علي عمال مستقل‏.‏
*‏ أكتوبر‏:‏
أحمد هلال فئات وطني
مصطفي هيبة عمال وطني‏.‏
*‏ شمال سيناء‏:‏
الدائرة الأولي قسم أول شرطة العريش
ـ حسام شاهين منسي عامل وطني
الدائرة الثانية قسم شرطة رفح‏:‏
ـ عيسي سالم عودة عمال وطني
سليمان حسنين عرادة فئات وطني
الدائرة الثالثة شرطة بئر العبد‏:‏
ـ رمضان سليمان موسي فئات وطني
علي سليمان رضوان فلاح وطني‏.‏


*‏ الفيوم‏:‏
بندر الفيوم‏:‏
سيد عبد الواحد فئات ـ وطني
مركز الفيوم‏:‏

عمرو أبو السعود فئات ـ وطني
دائرة سنورس‏:‏
محمود الهواري فئات ـ وطني
عبد العليم زكريا عمال ـ وطني
طامية‏:‏
ثابت الجمال فئات ـ وطني
أحمد مصطفي عبد الواحد عمال ـ وطني
العجميين‏:‏
مصطفي مؤمن فئات ـ وطني‏.‏
*‏ قنا‏:‏
الدائرة الأولي قنا‏:‏
جمال النجار فلاح ـ وطني‏.‏
إمبارك أبو الحجاج فئات ـ وطنيش‏.‏
الدائرة الثانية قفط‏:‏
إبراهيم عبد المقصود أحمد فئات ـ وطني‏.‏
محمد طايع سعد نصرالله فلاح ـ مستقل
الدائرة الثالثة نقادة‏:‏
محمد عبدالفتاح محمد عمر عمال ـ وطني
سيف النصر محمد إبراهيم فئات ـ وطني
الدائرة الرابعة قوص‏:‏
محمد كامل أحمد الصغير عمال ـ وطني
ممدوح محمد مح‏,‏ود علي فئات ـ وطني
الدائرة الخامسة دشنا‏:‏
كمال محمود موسي عثمان فئات ـ وطني
حسين محمد حسن محمد الوكيل عمال ـ وطني
الدائرة السادسة الرئيسية‏:‏
خالد خلف الله فئات ـ مستقل
الدائرة السابعة‏:‏
عبدالرحيم إسماعيل الغول عمال ـ وطني
محمد أبو الطيب أحمد فخري عمال ـ وطني
الدائرة الثامنة ابو تشت‏:‏
محمد رفعت حسين فئات ـ وطني
عادل أبو القاسم حماد فلاح ـ مستقل‏.‏
*‏ الأقصر‏:‏
الدائرة الأولي‏:‏
محمود إبراهيم أبوزيد‏(‏ فئات‏)‏ وطني‏.‏
عبدالنبي حسين رشيدي أحمد‏(‏ عمال‏)‏ وطني‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏
محمد بهجت أحمد‏(‏ فئات‏)‏ وطني
محمد أبوالمجد أحمد‏(‏ عامل‏)‏ وطني
الدائرة الثالثة مقرها شرطة إسنا‏:‏
محمد ضياء الدين محمد الطاهر‏(‏ عامل‏)‏ مستقل
وائل زكريا الأمير‏(‏ فئات‏)‏ وطني
*‏ أسوان‏:‏
الدائرة الأولي ـ قسم شرطة أسوان‏:‏
جابر إبراهيم أحمد خليل‏(‏ فلاح‏)‏ وطني
صلاح عفيفي عبدالظاهر‏(‏ فئات‏)‏ وطني
الدائرة الثانية ـ مركز كوم أمبو‏:‏
محمد مصطفي سويلم‏(‏ فئات‏)‏ وطني
عزالدين منير إسماعيل‏(‏ فلاح‏)‏ وطني
الدائرة الثالثة ـ مركز أدفو‏:‏
محمد عبدالراضي حامد ـ فلاح وطني
حسين حسن معوض ـ عمال وطني
تابعونا على موقع جمهورية مصر العربيه موقعنا بالتفصيل نتائج الانتخابات
وكل ما هوجديد فى نتائج الانتخابات ونتيجة الانتخابت بالتفصيل واسماء المرشحين الناجحين والاعاده تابعونا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

The final outcome of parliamentary elections in 2010

In all governorates
Categories of workers Flahieddin
Women quota
All governorates and centers


*‏ البحيرة‏:‏
بندر دمنهور‏:‏
علاء الشرقاوي فئات وطني
حسشن الحسيني عمال وطني
مركز دمنهور‏:‏
علي عتمان فئات وطني
مبروك زعيتر عمال وطني
كفر الدوار‏:‏
جمال عبد العاطي فئات وطني
الرحمانية‏:‏
أحمد قرقورة فئات وطني
سعد الحيوي عمال وطني
الدلنجات‏:‏
الرامي عبدالعزيز الرامي عمال وطني
كوم حمادة‏:‏
حسن عبدالمطلب جبريل فئات وطني
عبدالفتاح علي جبر عمال وطني
وادي النطرون‏:‏
‏2‏ وطني‏.‏
*‏ الدقهلية‏:‏
شربين‏:‏
العربي شامة عمال ـ وطني
د‏.‏حسين خضير فئات ـ وطني
الجمالية‏:‏
مصطفي محروس عمال ـ وطني
تمي الأمديد‏:‏
السيد شحاتة عمال ـ مستقل
أجا‏:‏
رأفت سيف فئات ـ تجمع
مركز المنصورة‏:‏
حسن سنجاب فئات ـ وطني
محمد حماد عمال ـ وطني
نبروه‏:‏
توفيق عكاشة فئات ـ وطني
أبوالنجا المرسي عمال ـ مستقل
السنبلاوين‏:‏
هشام الحصري فئات ـ وطني‏=‏
محسن صادق عمال ـ وطني
بلقاس‏:‏
حسن معوض عمال ـ وطني
ميت غمر‏:‏
عبده أبوعايشة فئات ـ وطني
محمد متولي حسن سلامة عمال ـ وطني
بني عبيد‏:‏
د‏.‏مكرم رضوان فئات ـ وطني
خالد حماد عمال ـ مستقل
دكرنس‏:‏
أسامة أبوالمجد فئات ـ وطني
شوقي عبدالعليم عمال ـ وطني
طلخا‏:‏
جمال عبدالظاهر فئات ـ وطني
علي رمانة عمال ـ وطني
بسنديلة‏:‏
إلهامي عجينة عمال ـ وطني
خطيب جحوش فئات ـ مستقل
أتميدة‏:‏
عبدالرحمن بركة فئات ـ وطني
خالد شلبي عمال وطني‏.‏
*‏ مطروح‏:‏
الدائرة الأولي
د‏.‏أحمد عبدالله عيسي فئات ـ وطني
عبدربه عمر عبدالحميد عمال ـ وطني‏.‏
الشرقية‏:‏
الدائرة الأولي ـ الزقازيق‏:‏
مجدي عاشور فئات ـ وطني‏.‏

لطفي شحاتة عمال ـ وطني‏.‏
ديرب نجم‏:‏
سرور تركيا عمال ـ وطني‏.‏
أبو حماد‏:‏
يحيي منصور فئات ـ وطني‏.‏
الحسينية‏:‏
مشهور الطحاوي عمال ـ وطني‏.‏
أبو كبير‏:‏
محمد سلام‏(‏ وشهرته أبو شره‏)‏ عمال ـ مستقل‏.‏
كفر صقر‏:‏
محمد علي يوسف فئات ـ وطني‏.‏
محمد علي الحلواني عمال ـ وطني‏.‏
فاقوس‏:‏
علي الدين النجار فئات ـ مستقل‏.‏
مشتول السوق‏:‏

محيي الدين ربيع فئات وطني‏.‏
سعيد العبودي عمال ـ مستقل‏.‏
إشكر‏:‏
علاء عبدالنبي فئات ـ مستقل‏.‏
سيف رشاد عمال ـ مستقل‏.‏
*‏ الغربية‏:‏
الأولي بندر طنطا‏:‏
ياسر الجندي فئات ـ وطني
محمد عريبي عمال ـ وطني
دائرة برما‏:‏
ايهاب الهرميل فئات ـ وطني
عبدالفتاح عبدالكريم عمال ـ وطني
دائرة محلة روح‏:‏
سمير جابر عيسي فئات ـ وطني
طارق سلامة عمال ـ مستقل
مركز المحلة‏:‏
عبدالمحسن الشهاوي عمال ـ وطني
بندر المحلة‏:‏
محمود الخرويلي عمال ـ حزب الجيل
زفتي‏:‏
عبدالأحمد جمال الدين فئات ـ وطني
عبدالله حسين عمال ـ وطني
نهطاي‏:‏
د‏.‏محمود أبوزيد فئات ـ وطني
عثمان الديساوي عمال ـ وطني
السنطة‏:‏
محمد السيد عامر عمال ـ وطني
بسيون‏:‏
نبيل فسيخ فئات ـ وطني
حافظ المراسي عمال ـ مستقل
قطور‏:‏
حسن بهاء زلط فئات ـ وطني
اشرف الشبراوي عمال ـ مستقل‏.‏
*‏ المنوفية‏:‏
الدائرة الأولي‏:‏ قسم شرطة شبين الكوم‏:‏
سامر محمد أحمد التلاوي فلاح مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏ نقطة شرطة البتانون‏:‏
محمد وفيق عزت مصطفي فئات ـ وطني‏.‏
سعيد عبد اللطيف القصاص فلاح وطني
الدائرة الثالثة‏:‏ مركز شرطة بركة السبع‏:‏
محمد البهي علي الجرواني فلاح ـ وطني‏.‏
صبحي عبد الغفار محمد جبر فئات ـ وطني‏.‏

الدائرة الخامسة‏:‏ مركز الشهداء‏:‏
أحمد عيسوي ابراهيم سليم فلاح وطني‏.‏
محمود شرارة فئات وطني‏.‏
الدائرة السادسة‏:‏ مركز قويسنا‏:‏
سامي فتوح مصطفي موسي فلاح مستقل‏.‏
إبراهيم احمد الغريب فئات مستقل‏.‏
الدائرة التاسعة‏:‏ منوف‏:‏
أيمن عبد الهادي معاذ فلاح وطني‏.‏
الدائرة العاشرة‏:‏ أشمون‏:‏
محمد رضا مقلد فلاح وطني‏.‏
حامد عبد التواب سماحة فئات وطني‏.‏

*‏ الوادي الجديد‏:‏
الدائرة الأولي‏:‏
ـ د‏.‏ محمد يسري إسماعيل معاذ فئات ـ وطني‏.‏
أحمد العقاطي عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏

ـ مرسي محمدين عمال ـ وطني‏.‏
منصور إبراهيم فئات ـ وطني‏.‏
الكوتة‏:‏ مني ذاكر عمال ـ مستقل‏.‏

*‏ جنوب سيناء‏:‏
الدائرة الأولي طور سيناء‏:‏
غريب حسان‏(‏ عمال‏)‏ مستقل
حميد حسين أبوغصين‏(‏ فئات‏)‏ وطني
الدائرة الثانية‏:‏
صلاح ربيع عواد‏(‏ فئات‏)‏ مستقل
عايد عواد‏(‏ عمال‏)‏ وطني
الكوتة‏:‏
جليلة عواد‏(‏ عمال‏)‏ وطني
مني سالم‏(‏ فئات‏)‏ وطني

تابعونا على موقع جمهورية مصر العربيه موقعنا بالتفصيل نتائج الانتخابات
وكل ما هوجديد فى نتائج الانتخابات ونتيجة الانتخابت بالتفصيل واسماء المرشحين الناجحين والاعاده تابعونا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

The final outcome of parliamentary elections in 2010

In all governorates
Categories of workers Flahieddin
Women quota
All governorates and centers



*‏ بني سويف‏:‏
الدائرة الأولي مركز شرطة بني سويف‏:‏
أبو الخير عبد العليم فئات وطني
علي البكري سليم عمال وطني
الدائرة الثانية ـ الواسطي‏:‏
أحمد مصطفي الريدي فئات وطني
الدائرة الثالثة ـ دائرة ناصر‏:‏
هشام حسن الحميلي فئات وطني
علي نصر عمال وطني
الدائرة الرابعة ـ اهناسيا‏:
علي بدر فئات وطني
الدائرة الخامسة ـ ببا‏:‏
علي عبد الله محمد مبروك فئات وطني
أحمد محمد مختار عمال وطني
الدائرة السادسة ـ الفشن‏:‏
حمدان أبو صقر عمال مستقل‏.‏
*‏ القليوبية‏:‏
قليوب‏:‏
محمد شديد فئات وطني

درويش مرعي عمال وطني
شبرا الخيمة أول‏:‏
مجاهد نصار فئات وطني
عاطف مسعود عمال وطني
شبرا الخيمة ثان
عيد سالم فئات وطني
طوخ‏:‏
نصر همام عمال وطني
القناطر‏:‏
جمالات رافع عمال وطني‏.‏
*‏ أسيوط
الدائرة الثانية ـ مركز أسيوط‏:‏
المقدم محمد أحمد عبد اللاه فئات وطني‏(6100)‏
أحمد حسن مهران عمال وطني‏(7000)‏
الدائرة الثالثة ـ مقرها مركز ديروط‏:‏
محمد عيد فئات مستقل‏(25280)‏
أحمد مصطفي قرشي عمال وطني‏(20669)‏
الدائرة الرابعة ـ مركز القوصية‏:‏
هاني مبروك فئات وطني‏(32420)‏
راشد أبو العيون عمال وطني‏(2863)‏
الدائرة الخامسة ـ مركز منفلوط‏:‏
محمد حسين عمال وطني‏(26946)‏
الدائرة السادسة ـ مركز شرطة أبو تيج‏:‏
النائب الحالي أحمد سعد أبو عقرب فئات وطني‏(13231)‏
أحمد عمار عمال مستقل‏(14087)‏
الدائرة السابعة ـ مركز الفتح وساحل سليم‏:‏
الدكتور محمود هاشم فئات وطني‏(15029)‏
جمال عبد الناصر عمال وطني‏(19433)‏
الدائرة الثامنة ـ مركز صدفا والغنايم‏:‏
محمد علي رشوان فئات وطني‏(21700)‏
الدائرة التاسعة ـ مركز أبنوب‏:‏
عثمان طه فئات مستقل‏(25587)‏
العمدة محمد حسن عمال وطني‏(18162)‏
الدائرة العاشرة ـ مركز البداري وساحل سليم‏:‏
النائب الحالي عمر جلال هريدي فئات وطني‏(27291)‏

مدحت نصار عمال وطني‏(27627).‏


*‏ المنيا‏:‏
دائرة مركز مغاغة‏:‏
أحمد عبد المحسن حته فئات وطني
عبد الوهاب كريم عمال وطني
دائرة بني مزار‏:‏
شحاتة غريب فئات وطني
مصطفي فتح الباب عمال وطني
دائرة مركز مطاي‏:‏
معتز صفوت فئات وطني
محمد عبد العظيم عمال وطني
دائرة سمالوط‏:‏
لواء سامح أبو الليل فئات وطني
وحيد مصطفي عامر عمال وطني
دائرة بندر المنيا‏:‏
محمود خلف الله فئات وطني
أحمد سنوسي عمال وطني
دائرة مركز المنيا‏:‏
علاء السبيعي فئات وطني
أحمد عبدالعزيز عمال وطني
دائرة مركز أبو قرقاص‏:‏
اللواء فاروق طه فئات وطني
مجدي سعداوي عمال وطني
وهي الدائرة الوحيدة التي فاز فيها نائباها الحاليان‏.
دائرة مركز ديرمواس‏:‏
محمد خليفة فئات مستقل
محمد عبد الحفيظ عمال وطني
دائرة شرطة ملوي
رياض عبدالستار فلاح وطني
أحمد فرغلي عنبر يوسف فئات مستقل‏.‏

*‏ سوهاج
الدائرة الأولي‏:‏ قسم شرطة أول سوهاج‏:‏
حازم حمادي فئات ـ وطني‏.‏
علاء مازن عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏ مركز شرطة سوهاج‏:‏
محمد فقير محمد السيد فئات ـ وطني‏.‏
عبدالناصر حسن محمد حسن عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثالثة‏:‏ طما‏:‏
حسين عبدالرحمن أبو دومة فلاح ـ وطني
أحمد جلال أبو الدهب فئات ـ وطني‏.‏
الدائرة الرابعة‏:‏ طهطا‏:‏
أحمد فؤاد أبو علي فئات ـ مستقل
محمد سيد محمد أبو سديرة عمال ـ وطني‏.‏
الدائرة الخامسة‏:‏ جهينة‏:‏
محمد حلمي عبدالرءوف الضبع فلاح ـ وطني‏.‏
الدائرة السادسة‏:‏ المراغة‏:‏
همام العادلي مصطفي فئات ـ وطني‏.‏

الدائرة السابعة‏:‏ ساقلته‏:‏
د‏.‏ فيصل عبداللطيف فئات ـ وطني
عفيفي الشريف عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثامنة‏:‏ أخميم‏:‏
أحمد وائل قدري المشنب عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة التاسعة‏:‏ المنشاة‏:‏
د‏.‏ عبدالعزيز محمد علي فئات ـ مستقل
فيصل الشباني عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة العاشرة‏:‏ الدويرات‏:‏
وليد أبو كريشة فئات ـ وطني
حافظ كباشا فلاح ـ وطني‏.‏
الدائرة الحادية عشرة‏:‏ البلينا‏:‏
رأفت محمد محمود أحمد أبو الخير فئات ـ وطني
يوسف حسن يوسف أحمد فلاح ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثالثة عشرة‏:‏ قسم شرطة جرجا‏:‏
عبدالمنعم أبو الفتوح عصام الدين فئات ـ مستقل
أحمد محمد إسماعيل أحمد فلاح ـ مستقل‏.‏
الدائرة الرابعة عشرة‏:‏ دار السلام‏:‏
جابر أحمد محمد عبدالعال عمال ـ مستقل‏.‏
*‏ كفر الشيخ‏:‏
*‏ دائرة كفر الشيخ الأولي‏:‏
أشرف ممدوح عبدالونيس وطني ـ فئات
السيد شمس الدين وطني ـ فلاح
*‏ الدائرة الثانية ـ الرياض‏:‏
أحمد هشام الدمرداش وطني ـ فئات
بدير عبدالعزيز موسي مستقل ـ عمال
*‏ السابعة دسوق‏:‏
أشرف عبدالرحمن دراز وطني ـ فئات
عبدالجواد كرسون مستقل ـ عمال
الدائرة الثامنة ـ العجوزين‏:‏
سامي عنتر صقر وطني ـ فئات
عزالرجال أبوعمر وطني ـ عمال
*‏ الخامسة قلين‏:‏

محيي الدين فتح الله القطان وطني ـ فئات
ياسر منير عبدالجود مستقل ـ عمال
*‏ التاسعة فوة‏:‏
علي محمد العجواني مستقل ـ فئات
محمد عبدالعليم داود مستقل ـ عامل
*‏ دائرة سيدي سالم‏:‏
ماهر علي المصري مستقل ـ فئات
محمد عبدالحميد هاشم وطني ـ عمال‏.‏



*‏ البحر الأحمر‏:‏
الدائرة الشمالية‏:‏
محمد عبدالمقصود فئات وطني
بدر عبدالسيد عمال وطني
الدائرة الجنوبية‏:‏
محمد أمين مقيشب فئات وطني

مصطفي محمد العباسي عمال وطني‏.‏
تابعونا على موقع جمهورية مصر العربيه موقعنا بالتفصيل نتائج الانتخابات
وكل ما هوجديد فى نتائج الانتخابات ونتيجة الانتخابت بالتفصيل واسماء المرشحين الناجحين والاعاده تابعونا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

The final outcome of parliamentary elections in 2010

In all governorates
Categories of workers Flahieddin
Women quota
All governorates and centers




[/center]
avatar
medomex
عضو جديد
عضو جديد

عدد المساهمات : 46
تاريخ التسجيل : 29/11/2010

https://sites.google.com/site/modah2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى